Кружки и секции

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

 ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ №135

 (2017 - 2018 уч. год)

Возраст учащих-ся

Название кружка, секции

ФИО

преподавателя

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8 - 11 классы

Волейбол

(ДДТ «Юность»)

Дмитриев

Олег

Сергеевич

с/з

№ 2

 

 

15.00 –

17.15

 

 

15.40 – 16.25

16.30 – 17.15

 

14.00 – 16.15

5 – 9 классы

Баскетбол

(ДДТ «Юность»)

Васильев Сергей Анатольевич

с/з

№ 1

 

 

 

15.40 – 17.10

 

14.00

-

15.30

5 – 9  классы

Настольный теннис

(ДДТ «Юность)

Васильев Сергей Анатольевич

106

(р)

15.40 – 17.10

 

14.45 – 16.15

 

 

 

1 – 6 классы

Футбол

(ДДТ «Юность»)

Кружков

Артем

Алексеевич

с/з

№ 1

17.20 – 18.50

 

17.20

 – 18.50

 

 

 

1 – 6 классы

Баскетбол

(ДДТ «Юность»)

Кружков

Артем

Алексеевич

с/з

№ 1

15.40 – 17.10

 

15.40 – 17.10

 

 

 

2 – 3,

8 – 9  классы

Спортивная аэробика

(ДДТ «Юность»)

Малкова

Оксана Викторовна

Скитева

Виктория Борисовна

 

с/з

№ 2

/

рекреация

16.00 – 17.30

17.30 – 19.00

15.15 – 16.45

16.45 – 18.15

18.15 – 19.00

 

16.00 – 17.30

17.30 – 19.00

15.15 – 16.45

16.45 – 18.15

18.15 – 19.00

 

1 – 4

 

 

 

5 – 9

 классы

Хор

 (ДДТ «Юность»)

Киреева Светлана Вячеславовна

Баркар

Наталья

Анатольевна

316

 

14.15 – 15.00

 

 

 

15.40 – 16.25

16.35

 -

17.20

14.45 – 15.30

15.40 – 16.25

 

 

 

 

15.40 – 16.25

 

 

1

 

 

2 – 4

классы

«Изобразительное искусство»

(ДДТ «Юность»)

Третьякова Татьяна Александровна

116

 

14.50 – 15.35

15.45 – 16.30

16.40 – 17.25

 

14.50 – 15.35

15.45 – 16.30

16.40 – 17.25

 

 

1-2 классы

Оригами

(ДДТ «Юность»)

Печенюк

Елена Александровна

117

14.30 – 15.15

15.25 – 16.20

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

 

14.30 – 15.15

15.25 – 16.20

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

 

 

 

1-6 классы

«Шахматы для школьников»

(ДДТ «Юность»)

Душин

Николай Николаевич

116

14.30  - 15.15

15.25 – 16.10

16.20 – 17.05

17.15 – 18.00

18.10 – 18.55

 

14.30  - 15.15

15.25 – 16.10

16.20 – 17.05

17.15 – 18.00

18.10 – 18.55

 

 

 

4 – 10 классы

Журналистика

(ДДТ «Юность»)

 

Васильева Екатерина Дмитриевна

120

 

14.45 – 15.30

15.40 – 16.25

 

14.45 – 15.30

15.40 – 16.25

 

 

5 - 8

классы

Театральная студия

(ДДТ «Юность»)

Гаркуша

Елена

Николаевна

Васильева

Екатерина

Дмитриевна

214

/

120

/

Акт. зал

15.40 – 16.25

16.35 –

17.10

 

15.40 – 16.25

16.35 –

17.10

 

 

 

1 – 11 классы

Изделия из бисера

(ДДТ «Современник»)

Зезина

Татьяна Петровна

112

 

15.00 – 16.35

 

 

 

 

1 - 8 классы

Тхэквондо

Ким

Дмитрий Витальевич

с/з № 1

15.30 – 19.00

 

15.30 – 19.00

 

15.30 – 19.00

 

1

классы

2-4 классы

5-6 классы

Дошко-льники

Театр-студия «Дебют»

ХОРЕОГРАФИЯ

(Центр танцевального искусства и спорта)

Лёвина Серафима Александровна

Данилова Марина Константиновна

Култыгина

Светлана Анатольевна

101

/

102

14.30-15.30

15.30-17.00

17.00-18.30

 

16.30-19.00

 

14.30-15.30

15.30-17.00

 

 

 

16.30-19.00

14.30-15.30

15.30-17.00

 

 

 

16.30-19.00

 

 

1-2 классы

3-5

классы

Дошко-льники

Театр-студия «Дебют»

ВОКАЛ

(Центр танцевального искусства и спорта)

Реброва

Наталья Ивановна

102

 

14.00-15.00

15.00-16.30

17.00- 18.00

 

 

14.00-15.00

15.00-16.30

17.00- 18.00

 

5-7 лет

Скоро в школу

Кошкина

 Алла

Александровна

Демчук Элеонора Юрьевна

217

/

218

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

 

15.00 – 16.30

17.00 – 18.30

 

 

 

Comments